6000 собак извлекают выгоду из комедона

6000 собак извлекают выгоду из комедона

Ветеринар из Пуэрто-Колумбии — Хуан Мануэль Монтойя. Он эксперт в зоотехнике. И у него появилась идея накормить и улучшить качество жизни бездомных собак. Это «Комедог».

Сделать это, Он путешествовал по городу. В основном это принесло еду брошенным животным.. Однако у него было мало времени, чтобы добраться до такого количества животных. Поэтому он пообещал искать кормушки в интернете. Он нашел тот, который актриса Химена Хойос, любитель собак, имеет.

Запуск проекта «Комедог»

Основываясь на том же шаблоне, Хуан Мануэль встретился с дизайнером, чтобы сделать корыто. «Я реализовал это в своем районе, — говорит он». Затем я загрузил несколько фотографий в Facebook, и они действительно привлекли мое внимание. Люди написали мне, говоря:Я всегда хотел сделать диспенсер для еды, но я не знал, как.«Так проект стал известен», — говорит Монтойя..

Теперь люди хотят купить Comedog напрямую. Сначала они получают форму с информацией о проекте. Затем они получают формы для заполнения. Наконец, они получают продукт. «Я не продаю это компаниям; только фонды или люди могут получить это. Это только потому, что намерение состоит в том, чтобы дать это кому-то, кто действительно хочет заботиться об этом и использовать это хорошо», говорит его создатель..

Уличная собака

Как работает дозатор??

Диспенсер, который принимал пищу как способность собирать от 5 до 18 кг пищи и 8 литров воды., работает под действием силы тяжести. Когда животные едят, еда снова падает. В Колумбии насчитывается около 380 кормушек, которые кормят около 6000 собак по всей стране…

Этот проект основан не на идее иметь больше раздающих еду, но на идее, что больше нет бездомных животных. Собаки, которых кормят этим типом кормушки, кастрируют и бросают для принятия..

Этот проект, «Комедог», имеет такие хорошие комментарии, что другие иберо-американские страны также реализуют его.

Как возник «Комедог»??

Пять женщин начали этот проект. Они связались друг с другом через социальную сеть, рассказали о возможных партнерах по их делу и сделали свои первые шаги. Следующим этапом этого проекта было связаться с Хуаном Мануэлем Монтойя Пардо, молодым ветеринаром армянского происхождения, который сейчас живет в Барранкилье. Это было вдохновлено идеей Химены Ойоса. Идея создания диспенсера для кормов для бездомных собак начинала обретать форму..

«Несмотря на то, что у нас нет точного количества бездомных собак в Ниеве, мы знаем из экологической полиции, что в секторе Лисбург Парк есть много бездомных собак, которые станут первыми бенефициарами первого« Комедога »в Ниеве., сайт обеспечивает защиту со стороны национальной полиции, чтобы предотвратить захват или уничтожение части дозатора,«Роснайра Кордова сказал.

Достаточно еды и воды

Диспенсер, или «Комедог», сделан из оцинкованного листа, чтобы выдержать вес 22 килограмма... У этого есть раздвижная передняя дверь, которая позволяет Вам поместить еду, которая будет позже потреблена собакой. Каждая сторона дозатора имеет несколько структур, которые позволяют наполнять емкости водой, и каждый резервуар содержит приблизительно 4 литра воды. Он имеет высоту около 1,2 метра..

Акции и преимущества «Комедогов»

Этот тип проекта имеет несколько преимуществ:

  • С одной стороны, это помогает поставлять пищевой концентрат.
  • Спонсор стерилизации некоторых животных.
  • Сенсибилизировать и сенсибилизировать людей вокруг вас.
  • Продвижение усыновления собак.
  • Участие в днях стерилизации, кормления, вакцинации и дегельминтизации.
  • Спонсировать «Комедога» в местах, которые действительно должны помочь бродячим собакам и не имеют большого автомобильного или пешеходного влияния

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с ними по адресу [электронная почта&# 160; защита] или иметь несколько страниц в социальных сетях:

веб-сайт: www.comedog.org

facebook: Проект ComeDog

Twitter: @projectcomedog

Instagram: @come_dog

YouTube: Проект ComeDog

Источник: ComeDog Project, Facebook
eDog Facebook

Пожертвования «Комедогу»

Еда «комедога» пожертвована активистами и людьми, заинтересованными в проекте… Чтобы наполнить их едой, люди могут положить монеты на верхнюю часть диспенсеров. На собранные деньги еда покупается каждые 15 дней..

В районе, где установлены комедии, соседи несут ответственность за то, чтобы дозатор был полон еды и чтобы он не был поврежден. Это прекрасный пример солидарности и участия в жизни общества…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: