Всероссийская выставка собак всех пород ранга сас чф оанкоо г тула

Местный

 

Регистрация: 13.08.2010

Адрес: город Тула

Сообщений: 1,125

Спасибо: 1,175

Местный

 

Адрес: город Тула

Регистрация: 13.08.2010

Сообщений: 1,125

Спасибо: 1,175

РАСПИСАНИЕ

Ринг № 1

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

11:10 4 Группа FCI. Таксы (3): Все породы

11:15 БЕСТ 4 группы

11:20 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (16)

Колли длинношерстный / Collie Rough (1)

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (6)

Схипперке / Schipperke (1)

12:20 БЕСТ 1 группы

Специализированная выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

12:25 Французский бульдог / Bouledogue Francais (8)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

13:00 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)

Золотистый ретривер / Golden retriever (3)

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

13:25 БЕСТ 8 группы

13:30 Бигль / Beagle (1)

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)

13:40 БЕСТ 6 группы

Специализированная выставка БАССЕТ ХАУНДОВ ранга ПК Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

13:45 Бассет хаунд / Basset Hound (10)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

14:05 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)

14:35 Бест 3 группы

14:40 Бостон терьер / Boston terrier (1)

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)

Мопс / Pug (3)

Пекинес / Pekingese (2)

Пудель / Caniche (1)

Русский той / Russian Toy (1)

Чихуахуа / Chihuahua (11)

Ши тцу / Shih Tzu (1)

15:25 БЕСТ 9 группы

Специализированная выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

15:30 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)

Специализированная выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

15:40 Тибетский мастиф / Do-Khyi (6)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

15:55 Уиппет / Whippet (1)

Специализированная выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

16:20 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (20)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Краковская Людмила Владимировна / Krakovskaya Lyudmila

17:10 Акита / Akita (3)

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)

Басенджи / Basenji (2)

Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (44)

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)

Сиба / Shiba (5)

Сибирский хаски / Siberian Husky (6)

Чау чау / Chow Chow (1)

18:30 БЕСТ 5 группы

18:40 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Ринг №2

Региональная выставка собак всех пород ранга САС — КЧФ РФЛС г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

11:15 БЕСТ 1 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)

Специализированная выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

11:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)

Специализированная выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)

Специализированная выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

12:00 Чихуахуа / Chihuahua (5)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС — КЧФ РФЛС г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

12:10 Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)

12:15 БЕСТ 2 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

12:25 Бассет хаунд / Basset Hound (3)

12:35 Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС — КЧФ РФЛС г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

12:50 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

12:55 БЕСТ 8 группы (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)

Специализированная выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (28)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

14:05 Американский бульдог / American Bulldog (1)

Бульдог / Bulldog (4)

Бульмастиф / Bullmastiff (1)

Доберман / Dobermann (1)

Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)

Пинчер / Pinscher (1)

Ротвейлер / Rottweiler (3)

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)

Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (9)

Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)

15:15 БЕСТ 2 группы (ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА)

Специализированная выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

15:20 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1)

Сибирский хаски / Siberian Husky (11)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС — ЧФ ОАНКОО г. Тула

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

15:55 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)

16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА (РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА)

Ринг №3

Региональная выставка собак всех пород ранга САС — КЧФ РФЛС г. Тула

Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana

09:30 Соревнования по PG

10:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)

Колли длинношерстный / Collie Rough (1)

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (8)

11:15 4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы

11:20 Американский бульдог / American Bulldog (1)

Бульдог / Bulldog (2)

Доберман / Dobermann (1)

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)

Ротвейлер / Rottweiler (3)

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)

Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (1)

Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (4)

12:20 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)

Золотистый ретривер / Golden retriever (3)

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)

12:50 Бассет хаунд / Basset Hound (5)

Бигль / Beagle (1)

Далматин / Dalmatinski pas (1)

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

13:10 БЕСТ 6 группы

Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana

13:15 Бостон терьер / Boston terrier (1)

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)

Мопс / Pug (2)

Пекинес / Pekingese (2)

Пудель / Caniche (1)

Французский бульдог / Bouledogue Francais (7)

Чихуахуа / Chihuahua (7)

14:10 БЕСТ 9 группы

14:15 Акита / Akita (2)

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)

Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (1)

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (12)

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)

Сиба / Shiba (4)

Сибирский хаски / Siberian Husky (7)

15:15 БЕСТ 5 группы

15:20 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)

Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov

15:50 Бест 3 группы

Ревина Татьяна Ивановна / Revina Tatyana

15:55 Уиппет / Whippet (1)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Тула

Приглашение

Ветеринарный контроль один на все выставки. При предоставлении справки по форме № 1 — бесплатно, ветеринарного паспорта — 250-00

Показать еще

Судьи

Stefan Popov

Болгария / Bulgaria

Софийская область (Софийска област)

Федерации РКФ, ОАНКОО

1 Группа FCI: Все породы

Австралийская овчарка

Австралийский келпи

Австралийский короткохвостый Кеттл Дог

Австралийский хилер

Арденский бувье

Белая швейцарская овчарка

Бельгийская овчарка

Бергамская овчарка

Богемская овчарка

Бордер колли

Бородатая колли

Босерон

Бриар

Вельш корги кардиган

Вельш корги пемброк

Волчья собака Саарлоса

Голландская овчарка

Госд’Атура катала — Каталонская овчарка

Колли длинношерстный

Колли короткошерстный

Комондор

Кувас

Ланкаширский хилер

Майорская пастушья собака (Ка Де Бестиар)

Мареммо-абруцкая овчарка

Миниатюрная американская овчарка

Муди

Немецкая овчарка

Пикардийская овчарка

Пиренейская овчарка длинношёрстная

Пиренейская овчарка короткошерстная

Польская низинная овчарка

Польская подгалянская овчарка

Португальская овчарка

Пули

Пуми

Румынская буковинская овчарка

Румынская карпатская овчарка

Румынская овчарка Миоритик

Словацкий чувач

Староанглийская овчарка (бобтейл)

Схипперке

Фландрский бувье

Хорватская овчарка

Чехословацкая волчья собака

Шапендоес

Шелти

Южнорусская овчарка

2 Группа FCI: Все породы

Cен-мигельский фила

Австрийский короткошерстный пинчер

Аиди

Аппенцеллер зенненхунд

Аргентинский дог

Аффенпинчер

Бернский зенненхунд

Боксер

Большой швейцарский зенненхунд

Бордоский дог

Бразильский фила

Брохольмер

Бульдог

Бульмастиф

Голландский смоусхонд

Датско-шведская фермерская собака

Доберман

Испанский мастиф

Итальянский кане корсо

Кавказская овчарка

Кангальская овчарка

Кастро-лаборейру

Крашская овчарка

Ландзир (европейский континентальный тип)

Леонбергер

Майорский мастиф (ка де бо)

Мастиф

Неаполитанский мастиф

Немецкий дог

Ньюфаундленд

Пинчер

Пиренейская горная собака

Пиренейский мастиф

Преса канарио (канарский дог)

Рафейру ду Алентежу

Ризеншнауцер

Ротвейлер

Русский черный терьер

Сен-мигельский фила

Сенбернар

Среднеазиатская овчарка

Тибетский мастиф

Торняк (Боснийско-Герцеговинско-Хорватская пастушеская собака)

Тоса

Уругвайский Симаррон (Уругвайская Дикая Собака)

Ховаварт

Цвергпинчер

Цвергшнауцер

Шар пей

Шарпланинац

Шнауцер

Энтлебухер зенненхунд

Эштрельская овчарка

3 Группа FCI: Все породы

Австралийский терьер

Австралийский шелковистый терьер

Американский стаффордширский терьер

Английский той терьер

Бедлингтон терьер

Бордер терьер

Бразильский терьер

Бультерьер миниатюрный

Бультерьер стандартный

Вельш терьер

Вест хайленд вайт терьер

Денди динмонт терьер

Джек рассел терьер

Ирландский глен оф имаал терьер

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Ирландский терьер

Йоркширский терьер

Керн терьер

Керри блю терьер

Лейкленд терьер

Манчестер терьер

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)

Норвич терьер

Норфолк терьер

Парсон рассел терьер

Силихем терьер

Скай терьер

Скотч терьер (шотландский терьер)

Стаффордширский бультерьер

Фокстерьер гладкошерстный

Фокстерьер жесткошерстный

Чешский терьер

Эрдельтерьер

Японский терьер

5 Группа FCI: Все породы

Акита

Аляскинский маламут

Американская акита

Басенджи

Вольпино итальяно

Восточно-сибирская лайка

Гренландская собака

Евразиер

Емтхунд

Западно-сибирская лайка

Исландская овчарка

Кай

Карельская медвежья собака

Кису

Корейская собака хиндо

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака)

Лопарская оленегонная собака

Немецкий шпиц

Норботтен шпиц

Норвежский бухунд

Норвежский лундехунд

Норвежский эльхунд серый

Норвежский эльхунд черный

Перуанская голая собака

Поденгу португезе

Поденко Ибиценко

Поденко Канарио

Русско-европейская лайка

Самоедская собака

Сиба

Сибирский хаски

Сикоку

Тайваньская собака

Тайский бангкэу

Тайский риджбек

Фараонова собака

Финский лаппхунд

Финский шпиц

Ханаанская собака

Хоккайдо

Чау чау

Чирнеко дель Этна

Шведский вальхунд

Шведский лапхунд

Якутская лайка

Японский шпиц

6 Группа FCI: Все породы

Австрийский гладкошёрстный бракк

Австрийский жесткошёрстный бракк

Альпийский таксообразный бракк

Американский фоксхаунд

Английский фоксхаунд

Англо-французская малая гончая

Артезиано-нормандский бассет

Артуазская гончая

Арьежуа (арьежская гончая)

Баварская горная гончая

Бассет хаунд

Бигль

Бигль харьер

Билли

Бладхаунд

Большая англо-французская бело-оранжевая гончая

Большая англо-французская бело-чёрная гончая

Большая англо-французская трехцветная гончая

Большая гасконская сэнтонжская гончая

Большая голубая гасконская гончая

Большой вандейский бассет-гриффон

Большой вандейский гриффон

Боснийская жесткошёрстная гончая

Вестфальский таксообразный бракк

Ганноверская гончая по кровяному следу

Гасконский гриффон

Голубой гасконский бассет

Гончая Гамильтона

Гончая Хюгена

Гончая Шиллера

Далматин

Древер-шведский таксообразный бракк

Дункер (норвежская гончая)

Испанская гончая

Истрийская жесткошёрстная гончая

Истрийская короткошёрстная гончая

Итальянская гончая жесткошёрстная

Итальянская гончая короткошёрстная

Малая гасконская сэнтонжская гончая

Малая голубая гасконская гончая

Малая швейцарская гончая

Малый вандейский бассет-гриффон

Малый вандейский гриффон

Немецкий бракк

Нивернский гриффон

Оттерхаунд

Польская гончая

Польский огар

Посавская гончая

Пуатевэн

Родезийский риджбек

Рыжий бретонский бассет

Рыжий бретонский гриффон

Сербская гончая

Сербская трёхцветная гончая

Сербская трехцветная гончая

Словацкая гончая

Смаландская гончая

Тирольский бракк

Фарфоровая гончая

Финская гончая

Французская бело-оранжевая гончая

Французская бело-черная гончая

Французская трёхцветная гончая

Хальденстовер

Харьер

Хигенхунд

Черно-подпалый кунцхаунд

Черногорская (планинская) гончая

Швейцарская гончая

Эллинская гончая

Эрдели копо (трансильванская гончая)

Эстонская гончая

7 Группа FCI: Все породы

Английский пойнтер

Английский сеттер

Арьежский бракк

Большой мюнстерлендер

Бракк дюпо

Бретонский эпаньоль

Бурбонский бракк

Веймаранер

Венгерская жесткошёрстная легавая

Венгерская короткошёрстная легавая

Голубой пикардийский эпаньоль

Гриффон Кортальса

Дрентская куропаточная легавая

Ирландский красно-белый сеттер

Ирландский красный сеттер

Итальянский бракк

Итальянский спиноне

Малый мюнстерлендер

Немецкий дратхаар

Немецкий курцхаар

Немецкий лангхаар

Немецкий штихельхаар

Овернский бракк

Пердигуеро де Бургос

Пикардийский эпаньоль

Португальский бракк

Пудельпойнтер

Сен-жерменский бракк

Сеттер гордон

Словацкая жесткошёрстная легавая

Стабихон

Старо-датский пойнтер

Французский бракк гасконского типа

Французский бракк пиренейского типа

Французский эпаньоль

Чешская жесткошёрстная легавая

Эпаньоль понтодемэ

8 Группа FCI: Все породы

Американский водный спаниель

Американский кокер спаниель

Английский кокер спаниель

Английский спрингер спаниель

Барбе (французская водная собака)

Вельш спрингер спаниель

Голландский водный спаниель

Голландский кокер спаниель

Золотистый ретривер

Ирландский водный спаниель

Испанская водяная собака

Кламбер спаниель

Курчавошёрстный ретривер

Лабрадор ретривер

Лаготто романьоло

Немецкий перепелиный спаниель

Новошотландский ретривер

Португальская водная собака

Прямошёрстный ретривер

Сассекс спаниель

Филд спаниель

Чесапик бэй ретривер

9 Группа FCI: Все породы

Бельгийский гриффон

Бишон фризе

Бишон хаванес

Болонез

Бостон терьер

Брюссельский гриффон

Кавалер кинг чарльз спаниель

Кинг чарльз спаниель

Китайская хохлатая собака

Континентальный той спаниель (папийон — фален)

Котон де Тулеар

Кромфорлендер

Лхасский апсо

Малая львиная собака

Малый брабансон

Мальтезе

Мопс

Пекинес

Пражский крысарик

Пудель

Русский той

Тибетский спаниель

Тибетский терьер

Французский бульдог

Чихуахуа

Ши тцу

Японский хин

10 Группа FCI: Все породы

Азавак

Афганская борзая

Венгерская борзая

Грейхаунд

Ирландский вольфхаунд

Испанская борзая

Малая итальянская борзая (левретка)

Польская борзая

Русская псовая борзая

Салюки

Слюги

Уиппет

Шотландская борзая

Не признанные FCI: Все породы

Working Kelpie

Акбаш

Американская эскимосская собака

Американский булли

Американский бульдог

Американский голый терьер

Англо-русская гончая

Афганская аборигенная борзая

Барбадо де Терсейра

Бивер терьер

Болгарская овчарка

Бурбуль

Восточноевропейская овчарка

Голубой кунхаунд

Готланд хунд

Датский шпиц

Испанский алано

Камчатская ездовая

Карельская лайка

Китайский чунцин

Континентальный бульдог

Кунхаунд Плотта

Латвийская гончая

Леопардовая собака из Луизианы, Катахула

Литовская гончая

Маркизье

Московская сторожевая

Московский дракон

Немецкий шпиц непризнанных окрасов

Одис

Оленегонный шпиц

Помски

Прайтер

Русская гончая

Русская салонная собака

Русская цветная болонка

Русский охотничий спаниель

Сао де гадо трансмонтано

Тазы

Тайган

Тентерфилд терьер

Той-фокстерьер

Халлефорс дог

Хортая

Хотошо (Бурятская собака)

Чукотская ездовая

Шакало-псовая собака – Шалайка

Шьен партиколор а пуаль фризе (арлекин и фантом)

Эльгхунд белый (лосиная собака)

Южнорусская степная борзая

Конкурс пар

Конкурс питомников

Конкурс производителей

Юный хендлер CACIB (одна группа)

ТООО КО Акинак

Флёра Чайковская; Шамиль Абракимов

ТГОО КК Гардиан

Stefan Popov; Сергей Галиаскаров

Показать все

ТООО КО Акинак

Шамиль Абракимов

ТООО КО Акинак

Шамиль Абракимов

ТООО КО Акинак

Шамиль Абракимов

ТООО КО Акинак

Stefan Popov

ТООО КО Акинак

Шамиль Абракимов

ТООО КО Акинак

Шамиль Абракимов

Взносы и реквизиты

Показать размеры взносов Скрыть размеры взносов

Место проведения

Универсальный спортивный комплекс Новое поколение

Россия / Russia, Тульская обл, Тула, Металлургов ул, дом 22а Координаты места: 54.185643, 37.702321 ( Скопировать )

Как добраться

ост. «ул. Чаплыгина», маршрутки № 4м, 12/15, 18к, 24, 40к, авт. № 24, 28.

Развернуть карту Свернуть карту

С кем доехать

Создайте ваше собственное объявление о поиске попутчика

Ваше объявление будет размещено на страницах всех мероприятий, которые проходят в городах по маршруту поездки в те даты, которые вы укажете, и плюс-минус 3 дня. Размещение объявлений бесплатно для частных лиц.

Смотреть все объявления

Вы не авторизованы. Авторизоваться?

Вопросы и ответы

На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.

Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.

Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.

Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.

Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.

Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника

. Подробнее.

Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса — и это требует времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: